На межрегиональном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах

Около 700 участников, среди которых оркестровые и ансамблевые коллективы, а также солисты, продемонстрировали мастерство игры на баяне, аккордеоне, гармони, домре, балалайке на межрегиональном конкурсе, который прошёл в Вологде с 21 по 25 марта 2014 года. Кроме музыкантов из Вологодской области, в конкурсе приняли участие и юные музыканты Архангельской области.

Как всегда, уверенно и достойно выступили воспитанники Тарногской детской школы искусств.

Результаты выступлений:

Дуэт баянистов: Дубровская Екатерина, Исаков Егор, 2 группа (до 16 лет), преподаватель Мотылёва О. Б. - лауреат 1 степени;

Ансамбль малых домр, 1 группа (до 12 лет), преподаватель Запоржина Г. А. - лауреат 1 степени;

Дуэт аккордеонов: Попова Елизавета, Наумова Екатерина, 1 группа (до 12 лет), преподаватели Мотылёва О. Б. и Дубровская Е. А. - лауреат 2 степени;

Заваруева Александра, домра, средняя группа, преподаватель Дмитриева Э. В. - лауреат 2 степени;

Савинская Ольга, домра, средняя группа, преподаватель Запоржина Г. А. - лауреат 2 степени;

Гордеева Ирина, домра, 1 младшая группа, преподаватель Дмитриева Э. В. - лауреат 3 степени;

Лапина Инна, домра, 2 младшая группа, преподаватель Запоржина Г. А. - лауреат 3 степени;

Попов Вадим, баян, старшая группа, преподаватель Труфанов Н. Н. - лауреат 3 степени;

Сперанская Светлана, аккордеон, младшая группа, преподаватель Мотылёва О. Б. - лауреат 3 степени;

Пешкова Валерия, баян, средняя группа, преподаватель Труфанов Н. Н. - дипломант;

Дмитриева Елизавета, домра, старшая группа, преподаватель Дмитриева Э. В. - дипломант;

Мишнёва Валерия, 2 младшая группа, преподаватель Антропьева О. В. - участие;

Другова Александра, домра, средняя группа, преподаватель Томишина С. О. - участие;

Молчанова Надежда, аккордеон, средняя группа, преподаватель Мотылёва О. Б. - участие.

Телевидение о конкурсе:

Дуэт баянистов: Дубровская Екатерина и Исаков Егор - лауреаты 1 степени:

Ансамбль малых домр - лауреаты 1 степени:

Дуэт аккордеонистов: Попова Елизавета и Наумова Екатерина - лауреаты 2 степени:

Попов Вадим - лауреат 3 степени


Пешкова Валерия - дипломант

Сперанская Светлана - лауреат 3 степени (младшая группа)