Приветствуем вас на сайте Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

"Тарногская детская школа искусств!"

 

Акция "Любимый педагог"


С 15 по 25 сентября 2017 года накануне праздника Дня учителя проводится акция "Любимый педагог". В голосовании могут участвовать все желающие.

 

Уважаемые родители, обучающиеся и все желающие!

Поддержите любимых преподавателей Тарногской детской школы искусств.

Проголосовать за любимого педагога Вы можете в Детской школне искусств по адресу: с.Тарногский Городок, улица Советская, 23, первый этаж.

С 26 сентября по 2 октября 2017 года голосование будет проводится в социальных сетях "ВКонтакте" в группе "Управление образования Тарногского района", где будут размещены фотографии победителей образовательных организаций. 3 победителя от района 5 октября 2017 года будут отмечены на уровне области.



 

Перейти на новый официальный сайт МБУДО "Тарногская ДШИ"

здесь

 

Информация для родителей и обучающихся Тарногской ДШИ!

• 1 сентября всем обучающимся, кроме отделения раннего эстетического образования, необходимо придти для составления расписания занятий.

• 4 сентября в 17 часов 15 минут в концертном зале школы искусств состоится организационное родительское собрание отделения раннего эстетитческого образования. Необходимо придти всем родителям, подавшим заявления на обучение: родителям зачисленных детей, так и тех, кто подавал заявление, но ещё не зачислен.

• 5 сентября в 17 часов 15 минут состоится организационное родительское собрание всех отделений, кроме отделения раннего эстетического образования.

 

Результаты отбора и зачисление обучающихся на 2017-2018 учебный год в МБУДО "Тарногская ДШИ"

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь со списками детей, поступивших на обучение в школу искусств по предпрофессиональным и общеразвивающим программам. В ближайшие дни (до 15-20 июля) необходимо принести в школу искусств все недостающие документы для оформления личных дел обучающихся:

1. Медицинскую справку об отсутствии противопоказаний для обучения в ДШИ (из поликлиники).

2. Копию свидетельства о рождении обучающегося (ксерокопия).

3. Справку о составе семьи.

4. Согласие на обработку персональных данных (заполняется в ДШИ).

Организационное родительское собрание состоится в конце августа. О дате собрания сообщим дополнительно. По всем возникшим вопросам необходимо обращаться к директору, Труфанову Николаю Николаевичу. Телефон:+79215334405. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо через личные сообщения на странице в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/id8017484

ПРИКАЗ от 30.06.2017 № 4 «О зачислении обучающихся»

На основании решения педагогического совета МБУДО "Тарногская ДШИ" (протокол № 9 от 21.06.2017)

1. Принять в подготовительный класс фортепиано 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Бетц Янину Сергеевну

• Гусеву Варвару Олеговну

• Королеву ЕсениюАлександровну

• Ордину Алёну Алексеевну

• Рыжкову Ксению Евгеньевну

2. Принять в 1 класс фортепиано на 8-летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу:

• Едемскую Ксению Сергеевну

• Коптяеву Арину Андреевну

• Кузьмину Викторию Владимировну

• Летовальцева Никиту Александровича

• Никулину Алину Михайловну

• Сковородину Екатерину Юрьевну

• Старцеву Дарину Вячеславовну

• Филиппову Диану Сергеевну

3. Принять в подготовительный класс баяна 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Дедюкова Андрея Васильевича

4. Принять в подготовительный класс аккордеона 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Громова Алексея Захаровича

• Чугреева Александра Андреевича

5. Принять в 1 класс аккордеона на 8-летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу:

• Косарева Александра Алексеевича

6. Принять в 1 класс аккордеона на 4-летнюю общеразвивающую общеобразовательную программу:

• Шишелова Александра Андреевича

7. Принять в подготовительный класс гармони 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Бугаева Никиту Дмитриевича

8. Принять в подготовительный класс домры 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Бусыреву Алену Ивановну

• Власову Дарью Эдуардовну

• Зыкову Марину Алексеевну

9. Принять в 1 класс домры на 4-летнюю общеразвивающую общеобразовательную программу:

• Кузнецову Юлию Вячеславовну

• Одинцову Софью Александровну

10. Принять в подготовительный класс балалайки 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Бурцева Никиту Леонидовича

• Окатова Артёма Дмитриевича

11. Принять в 1 класс балалайки на 4-летнюю общеразвивающую общеобразовательную программу:

• Неклюдова Владимира Михайловича

12. Принять в подготовительный класс гитары 1-годичной общеразвивающей образовательной программы:

• Блохина Григория Алексеевича

• Дружининского Максима Александровича

13. Принять в 1 класс гитары на 8-летнюю предпрофессиональную общеобразовательную программу:

• Вячеславова Дмитрия Ивановича

• Коптяеву Юлию Павловну

14. Принять в подготовительный класс 1-годичной общеразвивающей образовательной программы «Народное пение»:

• Белозерову Александру Ивановну

• Гвоздеву Надежду Алексеевну

• Осекину Дарью Андреевну

• Ульяновскую Алису Дмитриевну

15. Принять в 1 класс на 4-летнюю общеразвивающую общеобразовательную программу «Народное пение»:

• Герчикову Полину Дмитриевну

• Димитрову Екатерину Александровну

• Одинцову Анастасию Анатольевну

16. Принять на 1-годичную общеразвивающую общеобразовательную программу «Раннее эстетическое образование»:

• Антропьева Ярослава Евгеньевича

• Бакшееву Марию Анатольевну

• Бусыреву Анастасию Игоревну

• Ведрову Анну Ивановну

• Гиргинас Егора Валерьевича

• Головину Софью Ивановну

• Едемского Глеба Владимировича

• Едемского Яна Сергеевича

• Ишанова Александра Сергеевича

• Коновалову Анастасию Михайловну

• Королева Даниила Александровича

• Кузьмину Анастасию Юрьевну

• Науменко Максима Валентиновича

• Одинцову Ксению Николаевну

• Политова Егора Сергеевича

• Попову Анну Ивановну

• Ромахину Дарью Олеговну

• Рыбникова Марата Максимовича

• Рыбникову Еву Игоревну

• Савинского Матвея Николаевича

• Силинскую Анастасию Павловну

• Силинскую Марину Алексеевну

• Сипину Киру Валентиновну

• Толстоброву Веру Ивановну

• Трифонова Михаила Юрьевича

• Шемякину Дарью Николаевну

• Шестакова Андрея Эдуардовича

• Шестакову Карину Эдуардовну

17. Кандидаты на вакантные места (на места, освобождающиеся в случае переезда и выбытия, отчисления учащихся, либо дополнительные места, предусмотренные муниципальным заданием):

1-годичная общеразвивающая общеобразовательная программа «Раннее эстетическое образование»:

• Богданов Николай Андреевич

• Волыхина Анастасия Алексеевна

• Вячеславов Кирилл Евгеньевич

• Калининская Анна Андреевна

• Кормашов Дмитрий Александрович

• Пешкова Ксения Юрьевна

• Попова Мария Ивановна

• Романец Ксения Александровна

• Смолин Иван Андреевич

• Суровцева Ульяна Владимировна

Подготовительный класс 1-годичной общеразвивающей образовательной программы «Народное пение»:

• Никулина Александра Васильевна

Директор МБУДО "Тарногская ДШИ"  Н. Н. Труфанов

Протокол отбора обучающихся

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL